15 июня 2022 г.

Детский телефон доверия в Парке

12.06.22 в парке Победы прошло праздничное мероприятие посвященное дню Детского телефона доверия.

Гости парка смогли принять участие в мастер классах подготовленных сотрудниками Кризисного центра, тематических площадках организованных Натальей Гарро, Светланой Копыловой, Леной Дюковой и Детским технопарком "Кванториум", а также сфотографироваться в специально организованной фотозоне.

Для всех гостей было специальное задание от Курсов разговорного английского ESC. Необходимо было поймать серого волка, сфотографироваться с ним и разместить фото в соцсетях с хештегом #паркпобеды48.

Все желающие приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, на тему Детского телефона доверия. Участники получили памятные призы, предоставленные ОБУ "Центр помощи семье и детям "Большая медведица", ООО "РВК-Липецк", магазин "Бегемотя", контактный зоопарк "Наша городская ферма", Сладкий домик в парке Победы, психологом Дарьей Днепровской.

Во время работы площадок на большой сцене парка Победы проходил праздничный концерт, где блистали липецкие таланты, а это коллективы: Latina UNDEGROUND, студия танца Тамина, танцевальная студия Mio Ballo, центр циркового искусства "Ника", вокальная студия FOX, ансамбль танцев народов мира Караван, Павел Ивашкин, ТСК "Микст".

Завершением праздничного мероприятия стало анимационное шоу предоставленное Первым гипермаркетом игрушек.

Также хотелось бы отметить детскую школу кино и телевидения под руководством Жанны Смолянской за освещение мероприятия.

Выражаем огромную благодарность Культурные пространства Липецка и организаторам тематических площадок, всем коллективам, спонсорам за помощь в организации и проведении праздника. А также всем гостям за участие и хорошее настроение.

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости