Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
15 ноября 2022 г.

Добро или зло?

  Совсем недавно в нашем центре произошла трогательная история, которая не оставила равнодушным никого. Пожилая женщина сбежала из дома от сына, потерялась и попала к нам. Сын Сергей, работая вахтовым методом не мог позаботиться о своей стареющей матери, у которой начались возрастные изменения в психике и провалы в памяти. Просто не хватало терпения, он срывался на крик. Евдокия Ивановна рассказала, что ей было страшно, когда сын кричал. Но она его не винила, поскольку понимала, что у него очень сложная работа и сдают нервы. Эта ситуация мучила и отравляла жизнь.

  И вот когда сын нашёл свою маму в нашем центре, им удалось спокойно поговорить и всё обсудить. Сын Евдокии Ивановны объяснил, что не может обеспечить женщине должный уход, а самой ей уже тяжело полноценно вести быт и обслуживать себя.

  Специалистами центра был подобран хороший дом-интернат в живописном месте, с комфортными комнатами, включающими в себя все удобства и круглосуточным присмотром персонала.

  Кто-то скажет, что сын поступил некрасиво по отношению к своей матери, а кто-то, напротив, будет считать, что этот поступок был во благо женщине.

А как считаете Вы?

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости