4 октября 2018 г.

Год добровольца (волонтера) в регионе продолжается осенней «Неделей молодежного служения»

С 2009 года в Липецкой области проводится масштабная добровольческая акция осенняя «Неделя молодежного служения». Акция призвана активизировать участие молодежи региона в добровольческой деятельности и способствует объединению добровольческих усилий молодежи, популяризации добровольчества как ресурса социального партнерства.

В год добровольца (волонтера) десятая юбилейная акция проходит с 28 сентября по 05 октября 2018 года и  реализуется в формате «Дней единых действий», которые проводятся в форме массовых добровольческих мероприятий. 

Сегодня добровольцы Липецкого металлургического колледжа под руководством заместителя директора по воспитательной работе Токаревой Оксаны Николаевны посетили Кризисный центр и порадовали женщин и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, сладкими подарками, канцтоварами, игрушками, предметами ухода за детьми, а также вниманием и улыбками.

Сотрудники и клиенты учреждения выражают огромную благодарность Оксане Николаевне и коллективу студентов за тесное сотрудничество в рамках развития добровольческой деятельности и оказания помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости