23 ноября 2020 г.

Реализация проекта «Здоровая мама» в мобильном приложении IOS и Android

АНО "Центр развития коммуникационных спортивных технологий" реализует ряд программ и проектов, направленных на поддержку здорового образа жизни, развития физической культуры, общественного здоровья и здорового питания населения России в условиях профилактики распространения COVID-19, используя современные средства телекоммуникации. 

В 2020 году АНО "ЦРКСТ" при поддержке Первого русскоязычного фитнес - агрегатора FitPIace начинает реализацию проекта «Здоровая мама».
 
Целью проекта является способствование достижению целевых показателей Национального проекта «Демография», в части:
 
- мотивации к здоровому образу жизни, отказу от вредных привычек и здоровому питанию женщин до и после родов;
- поддержки физической активности женщин в условиях пониженной двигательной активности (отпуск по беременности и родам);
- реализации адресных образовательных и просветительских программ по вопросам здорового питания;
- создания системы вовлечения в физическую культуру и правильное питание женщин с помощью современных методик и коммуникационных технологий.
 
Проект «Здоровая мама» предусматривает донесение до целевой аудитории комплексных методических видео курсов для поддержки физической активности и подготовки к родам, восстановления после родов, вебинары нутрициологов, сообщество объединенных активным образом жизни молодых женщин. Все материалы проекта интегрированы на базе современной платформы агрегатора FitPlace в мобильном приложении IOS и Android.
 
Ниже представленна презентация проекта "Здоровая мама".

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости