1 августа 2018 г.

Спасибо, Лето, за здоровье!

Сегодня в ОГБУ РОЦ «Лесная сказка» состоялся спортивный фестиваль «Спасибо, Лето, за здоровье!», организованный в рамках реализации долгосрочного приоритетного проекта «Здоровый регион». Он объединил более 300 участников: юных подопечных соцзащиты региона – детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, их сопровождающих.

В ходе проведения мероприятия одновременно работали несколько функциональных площадок: выставочная, спортивная, интеллектуальная, интерактивная и творческая.  Участники фестиваля продемонстрировали свои таланты в спорте, музыкальном, изобразительном и хореографическом творчестве.

Ключевым этапом программы фестиваля стал творческий  конкурс «Быть здоровым - это стильно», свои силы, в котором попробовали семь команд, представляющие учреждения поддержки семьи и детства системы соцзащиты. Состязания проводились в трех номинациях: «Социальный плакат»,  «Музыкальная зарядка», «ЗОЖ-агитка».

По результатам соревнований были определены команды-победители и призёры. Команда «Звезда» ОКУ «Кризисный центр» получила кубок и диплом 1 степени  в номинации «ЗОЖ-агитка».

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ С ПОБЕДОЙ!

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости