Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
16 февраля 2018 г.

Традиционно праздник Масленицы отметили в Кризисном центре

Масленица – озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. Масленица – самый веселый и сытный праздник.

Разделить хорошее настроение и приобщиться к народным традициям сотрудники Кризисного центра пригласили клиентов учреждения. Для них было организовано праздничное мероприятие с играми, конкурсами, в которых действующие лица праздника – Зима, скоморохи, ряженые – предлагали гостям помериться  силой, ловкостью, хитростью и храбростью. Все принимали активное участие в танцах, исполнении задорных песен, играх  «Перетягивание каната», эстафетах «Бег в мешках», «Кто придет первый?». Все участники праздника получили призы.

Конечно же, в центре внимания была нарядная «Масленица», изготовленная сотрудниками учреждением вместе с женщинами и детьми. С ней охотно фотографировались и дети, и взрослые.

Непринуждённая, весёлая и доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятия побуждала участников к общению. Горячий чай с блинами, приготовленными к  празднику,  стали не только данью традиции, они помогли сделать процесс общения более непринужденным. Каждый присутствующий на празднике чувствовал веселье и тепло от общения в этот морозный и прекрасный день.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости