13 августа 2018 г.

В эти выходные в ТРЦ «Ривьера» прошла Всероссийская акция «Город семей»

11 и 12 августа жители Липецка стали участниками Всероссийской акции «Город семей», направленной на поддержку и популяризацию семейных ценностей.

Сотрудники Кризисного центра помощи женщинам и детям в лице Кобзевой Светланы Валерьевны и Бусаревой Елены Юрьевны приняли активное участие в проведении данного мероприятия.

Основной темой мероприятия стала ценность крепкой, дружной, счастливой семьи. Для родителей, стремящихся быть ответственными и современными, на площадке мероприятия были организованы встречи с психологами. Развить навыки детско-родительского общения, найти ответы на актуальные вопросы, касающиеся воспитания, получить знания, которые помогут сделать атмосферу в семье еще теплее – всё это было возможно в «Городе семей». В церемонии торжественного открытия мероприятия приняла участие замечательная актриса Ольга Кабо.

Символом акции стал разноцветный арт-объект «Город семей», состоящий из домов, которые являются олицетворением домашнего очага, родительской любви и семейного благополучия. В декоративном оформление арт-объекта приняли участие все желающие семьи. Прошли конкурсы, флешмоб, в фотозоне Bullet Time посетители «Города семей» получили возможность создать оригинальный 3D-ролик и отправить его на свой e-mail. 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости