29 декабря 2018 г.

В Кризисном центре проходит предновогодний марафон

Продолжая марафон предновогодних программ,  для проживающих ОКУ «Кризисный центр помощи женщинам и детям» были организованы и проведены мероприятия:

21.12.2018г. Экскурсия в Липецкий музей народного и декоративно-прикладного искусства. Дом купца Болховитинова, где женщины приняли участие в интерактивной программе «Новый год у купца Болховитинова».

23.12.2018г. МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А.Шмакова г.Липецка встретил женщин и детей, проживающих в  ОКУ «Кризисный центр помощи женщинам и детям» новогодним представлением у елки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

24.12.2018г. С новогодней программой ОКУ «Кризисный центр помощи женщинам и детям» посетили артисты ансамбля «Шейки».

25.12.2018г. В ОКУ «Кризисный центр помощи женщинам и детям» состоялось новогоднее представление и твистинг шоу, которые провели ГБУДО «Центр дополнительного образования» совместно с ГОАПОУ «Липецкий индустриально-строительный колледж»

26.12.2018г. Проживающие ОКУ «Кризисный центр помощи женщинам и детям» посетили МАУК «Городской дворец культуры», где состоялось новогоднее представление «Сказки Скорохода для Нового года».

В дополнение к мероприятиям, проживающие в ОКУ «Кризисный центр помощи женщинам и детям» получили вкусные и сладкие подарки от спонсоров в лице:

1. ГОБПОУ «Липецкий торгово-технологический техникум»

2. ООО «Капитал МС»

3. Система ГАРАНТ

4. Софья Горлова

5. ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж»

6. Клуб идейных женщин

 

ОКУ «Кризисный центр помощи женщинам и детям»

выражает огромную благодарность всем волшебникам и их помощникам

за оказанную помощь для женщин и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости