14 апреля 2017 г.

В Кризисном центре состоялся Круглый стол на тему: «Защита материнства и детства»

             14 апреля текущего года в ОКУ «Кризисный центр помощи женщинам и детям», в рамках проекта «Вместе ради детей» состоялся Круглый стол на тему: «Защита материнства и детства».

           В мероприятии приняли участие прокурор Липецкой области Константин Михайлович Кожевников, председатель Липецкого областного суда Иван Иванович Марков, уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Людмила Валентиновна Куракова, начальник управления социальной защиты населения Липецкой области Сергей Александрович Орусь, начальник УМВД России по Липецкой области Михаил Владимирович Молоканов, главный федеральный инспектор по Липецкой области Олег Михайлович Снежков, старший помощник прокурора Липецкой области по правовому обеспечению Ольга Николаевна Каширина.

 

       

             Программа мероприятия включала обзорную экскурсию по учреждению с ознакомлением основных направлений работы и непосредственно заседание Круглого стола.

        В ходе встречи женщины, проживающие в ОКУ «Кризисный центр» поделились своими проблемами. В наиболее сложных случаях участники Круглого стола предложили свою помощь в рамках межведомственного взаимодействия.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости