21 мая 2018 г.

Жители города отметили праздник детского Телефона доверия

20 мая 2018г в Парке Победы города Липецка сотрудниками областного казенного учреждения «Кризисный центр помощи женщинам и детям» совместно с администрацией парка и молодежными коллективами города проведен праздник, посвященный всемирному дню Детского телефона доверия, который ежегодно отмечается 17 мая.

Информация об оказании в нашем регионе бесплатной и конфиденциальной психологической помощи по телефону и об учреждении, которое оказывает такую помощь, была представлена в консультационном пункте, в аллеях парка распространялись рекламные материалы о работе детского Телефона доверия.

Для гостей и посетителей парка в течение нескольких часов на большой сцене проводилась концертная программа. На площадках парка работали площадки бесплатного аквагрима и мастер-классы. Малыши были увлечены квестом «В гостях у сказки». А для ребят постарше и их родителей был организован захватывающий флэшмоб. В течение всего праздника проводился конкурс рисунков на асфальте. Все участники конкурса получили призы. А ребята, нарисовавшие наиболее интересные картинки, были награждены подарками.

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости