14 мая 2017 г.

Всемирный день детского телефона доверия

Областным казенным учреждением «Кризисный центр помощи женщинам и детям» 14.05.2017г. в парке Победы г. Липецка на территории центра семейного отдыха «Забава» проведено празднование Всемирного дня детского телефона доверия, который ежегодно отмечается в России и других странах 17 мая. Сотрудники учреждения рассказывали детям и их родителям о работе Детского телефона доверия, вручая красочные визитки и воздушные шарики с логотипом общероссийского номера 8-800-2000-122.

В программе праздника принимали участие творческие коллективы металлургического колледжа г.Липецка, образцовой детской хоровой студии «Фантазеры», образцового коллектива «Трюкач», агенства «Веселый осьминожка», детско-юношеского клуба «Фудзияма».

 

Для детей и их родителей, пришедших на праздник, было организовано шоу мыльных пузырей, конкурс рисунков на асфальте, аквагрим для всех желающих. Взрослые, подростки и малыши активно принимали участие в различных конкурсах, отгадывали загадки, соревновались в смекалке и находчивости. Никто из детей и подростков не остался без подарков и отличного настроения в солнечный майский денек.

   

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости