26 июня 2019 г.

Выездные мероприятия специалистов Центра в июне 2019 года

В рамках реализации Комплекса мер "Липецкая область - территория безопасного детства", Всероссийской акции "Безопасность детства-2019" и психопросветительской деятельности специалистами ОКУ «Кризисный центр помощи женщинам и детям» в июне 2019 года были проведены следующие мероприятия.

20.06.2019г. в Воловском центре социальной помощи семье и детям «Исток» юристом Лисица Е.А. и педагогом-психологом Нестеровой Г.Г. осуществлялось консультирование жителей Воловского района. В детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Солнышко» МБОУ СОШ им. А.М.Селищева с.Волово  педагоги-психологи Кобзева С.В. и Агеева Л.А. провели занятие с элементами тренинга для детей школьного лагеря на темы: «В гармонии с собой», «Сумей сказать «Нет», а также была предоставлена информация о Детском телефоне доверия, о мерах безопасности детей в сети Интернет, о дружбе и взаимовыручке.

25.06.2019г. в Липецком областном детском санатории «Мечта» специалистами  Кризисного центра Проскуриной Т.Н. и Кобзевой С.В.  было проведено занятие с элементами тренинга для детей санатория на темы: «Законы гармоничных семейных отношений», «Сумей сказать «Нет», а также была предоставлена информация о Детском телефоне доверия, о безопасности детей в сети Интернет. Кроме этого педагогом-психологом Агеевой Л.А. и юрисконсультом Лисица Е.А. было проведено родительское собрание на тему: «Откажись от насилия в семье», а также была предоставлена информация о работе и услугах, предоставляемых в Кризисном центре.

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости