25 октября 2019 г.

Выезд специалистов Центра в г. Елец и с. Измалково

15 октября в  МБОУ "Средняя школа №1 им. М.М. Пришвина" г. Ельца и 24 октября 2019г. на базе МБОУ СОШ №1 с. Измалково 29 октября 2019 года в рамках реализации Комплекса мер "Липецкая область - территория безопасного детства",  педагоги-психологи Кризисного центра Кобзева Светлана Валерьевна и Бусарева Елена Юрьевна провели мероприятие на темы: «В гармонии с собой» и «Учимся ценить индивидуальность».

Участниками стали ученики 8-9 классов.
Подростки поразмышляли над смыслом таких понятий как гармония, счастье, индивидуальность, толерантность. На практике отработали приемы снятия напряжения и узнали, как справиться с негативными мыслями и плохим настроением.
Также педагоги-психологи рассказали учащимся об услугах центра, о работе телефона доверия, которым могут воспользоваться в случае необходимости.

Параллельно педагогом-психологом Нестеровой Галиной Георгиевной и юрисконсультом Мешковой Ольгой Анатольевной на базе ОБУ ЦСЗН по Измалковскому району было проведено индивидуальное консультирование жителей села по интересующим вопросам.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости