20 апреля 2021 г.

Выезд в МБОУ СОШ № 4 г. Липецка имени Л.А. Смык

Любая деятельность нашего центра направлена на обеспечение безопасного детства в нашем регионе. По запросу руководства мы осуществляем информационно-просветительские выезды в образовательные учреждения города и области. В каждой школе свои потребности и в зависимости от них специалисты центра разрабатывают беседы с учениками.

По запросу директора школы №4 г.Липецка 20.04.2021г было проведено тренинговое занятие с учениками младших классов на тему: «Уроки вежливости».

Тема вежливости должна регулярно подниматься в современных школах, начиная с младших классов, заканчивая старшими, поскольку вежливость — одно из важнейших качеств воспитанного человека. Нашей задачей было создать такие условия, при которых ученики проникнутся правилами хорошего тона, узнают этические и нравственные нормы. В ходе тренинга были проведены познавательные игры. В заключении ребята совместно с психологом создали цветок пожеланий. Дети с охотой общались, полностью были поглощены работой и с радостью задавали интересующие вопросы.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости