20 мая 2023 г.

Международный день Детского телефона доверия

  Международный день Детского телефона доверия ежегодно отмечается 17 мая. Специалисты Кризисного центра по традиции в который раз организуют этот праздник в Парке Победы города Липецка.

  К празднику были приурочены конкурсы, организованные при поддержке Департамента образования г. Липецка и редакции журнала «Золотой ключик» по тематике Детского телефона доверия. На сцене награждали победителей за лучший социальный видеоролик, лучший рисунок среди школьников и студентов Липецкой области.

  В этом году гостей праздника ждали многочисленные развлекательные и познавательные площадки от Кризисного центра, Центра «СемьЯ», Института развития образования, Липецкой областной универсальной научной библиотеки, журнала «Золотой ключик». Гостям парка были предложены мастер-классы по пластилинографии, созданию бабочек из оригами, по дыхательным техникам, консультативные психологическая и юридическая площадки, психодиагностическая площадка, фотозоны, танцевальнаый мастер-класс по брейк дансу, площадка технопарка «Кванториум», по территории ходил Кот Пиксель, который развлекал и веселил участников праздника, гостям предоставлялась возможность нанести аквагрим, а также принять участие в семейном конкурсе «Рисунок на асфальте».

  Мы от души благодарим всех за оказанную помощь и участие в организации и проведении праздника, за предоставление спонсорской помощи в виде подарков участникам праздника и победителям конкурсов. А также благодарим МАУК Культурные пространства города Липецка за предоставление территории для проведения праздника.

    

    

    

    

    

    

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости