1 ноября 2023 г.

Повышение квалификации

  «Когда все двигаются вперёд совместными усилиями, успех приходит сам собой», — Генри Форд, американский промышленник и основатель компании Ford Motor Company.
  Каждый специалист понимает, какое значение в профессиональном развитии имеет обмен опытом. Сотрудники Кризисного центра посетили Центр сопровождения замещающих семей и граждан из числа детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей в городе Курске.
  Коллеги Центра сопровождения уже реализовывали проект «Подарок аиста», схожий по содержанию с нашим проектом «Юная мама». Специалисты поделились своим опытом, рассказали о том, с какими сложностями пришлось столкнуться и как решали возникающие проблемы.
  Как здорово осознавать, что все мы в разных уголках страны делаем общее дело. А это значит, что поставленные цели будут достигнуты.
 Мы выражаем искреннюю благодарность руководителю и сотрудникам Центра сопровождения за радушный приём, обзорную экскурсию по социальным учреждениям области и те тонкости работы, которыми они поделились. По итогу поездки у наших специалистов возникло множество интересных мыслей и идей, которые мы сможем реализовать в своей работе.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости